1月31日(水)学芸大学 A Train 大友義雄 板橋文夫
2月1日(木)茅ヶ崎 ストーリーヴィル 川嶋哲郎
2月2日(金)大塚 ドンファン 大野えり Eri Eri Jamin’
2月3日(土)横浜 ジャズファースト 嶋津健一トリオ
2月4日(日)南青山 まんだら 内山有希夫 AQUARIUS BAND 1周年&古希
2月5日(月)代々木 ナル 井上ゆかり
2月7日(水)浅草 ソウルトレーン ジャムセッション 7:30〜
2月8日(木)横浜 ジャズファースト 加藤真一(Vo,b)田村博 ヴォーカルセッション 歌いに来てくださいね。
2月9日(金)代官山 レザール ユアヴォイス
2月11日(日)浅草 ソウルトレーン ジャムセッション 7時〜
2月13日(火)渋谷 Jazz bar 琥珀 大野えり Eri Eri Jamin’
2月14日(水)代々木 ナル 松村聖華 荒武裕一朗
2月16日(金)代官山 レザール 佐藤允彦duo
2月17日(土)雑司ヶ谷 エルチョクロ 佐藤允彦デュオ 2:30〜
2月18日(日)ひばりヶ丘 La subala 加藤真一シネマアンサンブル 相良怜・深澤彩・嶋津健一 2時より 終了後懇親会セッション(会費¥500飲み物代¥300)
2月21日(水)代官山 レザール 女子会 大徳俊幸
2月23日(金)浅草 ソウルトレーン ジャムセッション 3時〜
2月24日(土)本八幡 クールジョジョ 小林洋子 Team Tacks 2時
2月25日(日)横浜 ジャズファースト 加藤真一シネマアンサンブル 相良怜・深澤彩・佐々木里美・利光玲奈 2時より
2月27日(火)六本木 キーストンクラブ 大野えり Eri Eri Jamin’
2月28日(水)茅ヶ崎 ストーリーヴィル 佐藤允彦デュオ
3月1日(金)袋井 マムゼル B-Hot Creations ・NOBIE・田中信正・斉藤良
3月2日(土)名古屋 ラブリー B-Hot Creations ・NOBIE・田中信正・斉藤良
3月3日(日)横浜 ジャズファースト B-Hot Creations ・NOBIE・田中信正・斉藤良
3月6日(水)六本木 キーストンクラブ 内田ゆう子
3月7日(木)代官山 レザール
3月8日(金)代官山 レザール
3月10日(日)渋谷 ボディアンドソウル 嶋津健一トリオ
3月13日(水)浅草 ソウルトレーン ジャムセッション 7時30分〜
3月14日(木)池袋 P’s Bar 成川修士デュオ
3月15日(金)代官山 レザール 佐藤允彦デュオ
3月16日(土)横浜 ジャズファースト 加藤真一(Vo,b)田村博 ヴォーカルセッション 歌いに来てくださいね。
3月17日(日)大久保 DO ル・フォスタ ジョイフルパーティ 私も教えている音楽教室ル・フォスタの発表会です。前半、嶋津健一トリオで伴奏します。
3月20日(水)横浜 ジャズファースト 佐藤允彦デュオ
3月21日(木)代官山 レザール 加藤真一BDセッション 大徳俊幸 ゲストあり
3月22日(金)吉祥寺 MJ Smile 嶋津健一トリオ
3月23日(土)富山 福島ミサト
3月25日(月)横浜 ジャズファースト 清水絵理子デュオ
3月27日(水)浅草 ソウルトレーン ジャムセッション 7:30〜
3月28日(木)赤坂 福田重男
3月29日(金)新宿 ポルカドッツ 大野えり Eri Eri Jamin’
3月30日(土)吉祥寺 サムタイム 大野えり Eri Eri Jamin’
3月31日(日)鶴見 バーダンス 大友義雄
4月4日(木)新宿 ピットイン 佐藤允彦
4月5日(金)町田 ニカス 大野えり Eri Eri Jamin’
4月7日 (日)町田 ニカス On The Hill 元岡一英 昼14時から
4月10日 (水)横浜 ジャズファースト 加藤真一(Vo,b)田村博 ヴォーカルセッション 歌いに来てくださいね。
4月11日(木)横浜 エアジン 小林洋子 Team TACKS
4月12日(金)代官山 レザール 佐藤允彦デュオ
4月14日(日)代官山 レザール The Twilight Sisters 竹尾由美子ほか
4月17日(水)浅草 ソウルトレーン ジャムセッション
4月18日(木)横浜 ジャズファースト 加藤真一 浅川太平 Bass on Cinema
4月19日(金)代官山 レザール Your Voice
4月23日(火)銀座 シグナス 藍美代子
4月24日(水)横浜 ジャズファースト 川嶋哲郎 つの犬 トリオ
4月25日(木)浅草 ソウルトレーン ジャムセッション
4月27日(土)新大久保 スペースDO 音楽教室ル・フォスタ30th Anniversary Live open16:30 /start17:00 ¥6000 (3stage) 出演者多数
5月18日(土)池袋 インディペンデンス 加藤真一Low Interval Limit 丹羽浩之(コントラバスクラリネット)相良怜(ファゴット)北條達子(バスフルート)